영화
평가
276

고지전평가함 ★ 2.0
옥자평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
리틀 블랙 북평가함 ★ 2.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

타워평가함 ★ 2.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
잭 앤 질평가함 ★ 2.0
사랑에 빠지는 아주 특별한 법칙평가함 ★ 2.0

집으로...평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.5