시리즈
평가
709
열혈사제 2평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
수사반장 1958평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 4.0
아라문의 검평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
마에스트라평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5

밤이 되었습니다평가함 ★ 3.5
재벌X형사평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5