평가한 작품들

대부 2평가함 ★ 4.5
바얌섬평가함 ★ 3.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.0
마작평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
파르테노페평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 4.0
버팔로 '66평가함 ★ 4.0
브라운 버니평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0