시리즈
평가
56
마이 네임평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0