홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
파운데이션 시즌 3
평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로
평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2
평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1
평가함 ★ 5.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기
평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7
평가함 ★ 3.5
애마
평가함 ★ 3.0
번화
평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 2
평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어
평가함 ★ 2.0
더 스튜디오
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 1.0
스타트업
평가함 ★ 2.5
신병 1
평가함 ★ 1.5
안나
평가함 ★ 4.0