영화
평가
1505  굿뉴스평가함 ★ 4.0 굿뉴스평가함 ★ 4.0
 어쩔수가없다평가함 ★ 3.0 어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
  내가 누구인지 말해주오평가함 ★ 3.5 내가 누구인지 말해주오평가함 ★ 3.5
  코끼리는 그 곳에 있어평가함 ★ 3.0 코끼리는 그 곳에 있어평가함 ★ 3.0
 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
   서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.0 서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.0
  우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5 우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5
  저 ㄴ을 어떻게 죽이지?평가함 ★ 3.0 저 ㄴ을 어떻게 죽이지?평가함 ★ 3.0
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
   파일럿평가함 ★ 2.0 파일럿평가함 ★ 2.0
 원 데이평가함 ★ 3.0 원 데이평가함 ★ 3.0
 레디 오어 낫평가함 ★ 3.5 레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
  막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5 막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5
  승부평가함 ★ 3.0 승부평가함 ★ 3.0
   하얼빈평가함 ★ 3.0 하얼빈평가함 ★ 3.0
   할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 3.0 할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 3.0
  이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5 이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
  파문평가함 ★ 3.0 파문평가함 ★ 3.0
  콘클라베평가함 ★ 3.5 콘클라베평가함 ★ 3.5
 파란 우산평가함 ★ 3.5 파란 우산평가함 ★ 3.5