시리즈
평가
125
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈팅스타평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5

모래시계평가함 ★ 4.5
블랙 버드평가함 ★ 4.0