평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
1승평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
장손평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5

브로큰평가함 ★ 1.0
승부평가함 ★ 2.5
소설가 구보의 하루평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 1.0

더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
리볼버평가함 ★ 1.5
부모 바보평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 1.0