평가한 작품들

서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5

오아시스평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
그리드맨 유니버스평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.5
교향시편 유레카 세븐: 하이에볼루션 3평가함 ★ 3.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
경계선평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.0