영화
평가
647

론 서바이버평가함 ★ 1.0
오픈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 1.0

파묘평가함 ★ 2.5
파운더평가함 ★ 3.5
더 퍼지평가함 ★ 2.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
구타유발자들평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 3.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 2.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5

잠평가함 ★ 3.0

화란평가함 ★ 2.0
스탠 바이 미평가함 ★ 3.5