영화
평가
526
오펜하이머평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

소시지 파티평가함 ★ 2.0
리플리평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0
레전드평가함 ★ 2.5
핵소 고지평가함 ★ 3.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0