영화
평가
204

왕의 남자평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
멋진 인생평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

유전평가함 ★ 2.0