영화
평가
96
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5

라디오 스타평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 5.0

댄싱퀸평가함 ★ 5.0

남자사용설명서평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5

과속스캔들평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0