영화
평가
945
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
니벨룽겐- 크림힐트의 복수평가함 ★ 3.5
니벨룽겐- 지그프리트평가함 ★ 4.0
무셰트평가함 ★ 5.0
8과 1/2평가함 ★ 5.0
적과 백평가함 ★ 4.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.0
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 5.0
우게쓰 이야기평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
사탄탱고평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
아들평가함 ★ 4.5
차이나타운평가함 ★ 4.0
환송대평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
너는 나를 불태워평가함 ★ 4.5

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5