영화
평가
24
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0

100미터.평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
자매의 등산평가함 ★ 4.0
헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 4.0
스포일리아평가함 ★ 2.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.5