영화
평가
82
슈퍼소닉평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
잔나비 판타스틱 올드패션드 리턴즈! x 넌센스 Ⅱ평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
영웅평가함 ★ 2.5