홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
닥터 스트레인지
평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직
평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대
평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크
평가함 ★ 5.0
라라랜드
평가함 ★ 5.0
미씽: 사라진 여자
평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전
평가함 ★ 3.5
월-E
평가함 ★ 4.5
스포트라이트
평가함 ★ 3.5
미 비포 유
평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
마션
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 4.0
아마데우스
평가함 ★ 4.0
더 랍스터
평가함 ★ 3.5
핫 칙
평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법
평가함 ★ 4.0
앤트맨
평가함 ★ 2.5
동감
평가함 ★ 4.0
워크 투 리멤버
평가함 ★ 4.0