영화
평가
933
올드 가드 2평가함 ★ 0.5
올드 가드평가함 ★ 1.5
올드 피플평가함 ★ 0.5
주평가함 ★ 3.0
더 컨퍼런스평가함 ★ 1.5
렌필드평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.0

유전평가함 ★ 5.0

베테랑2평가함 ★ 1.5
레드 노티스평가함 ★ 1.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 2.5
캐리온평가함 ★ 1.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 1.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 0.5
굿나잇 마미평가함 ★ 1.0

극한직업평가함 ★ 3.5
마세티 킬즈평가함 ★ 2.5