영화
평가
141
작은 아씨들평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 2.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 2.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
차우평가함 ★ 2.5

하울링평가함 ★ 3.0