평가한 작품들
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
레드평가함 ★ 2.0
미스 슬로운평가함 ★ 2.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 2.0
옥자평가함 ★ 1.5

23 아이덴티티평가함 ★ 2.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 2.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.0
엘리시움평가함 ★ 2.0

곤지암평가함 ★ 2.0
밀정평가함 ★ 2.0
귀향평가함 ★ 1.5

내부자들평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 2.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 2.0

나이트 크롤러평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 2.0

기생충평가함 ★ 4.0