영화
평가
346
레퀴엠평가함 ★ 3.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
오르 쎄종평가함 ★ 2.5
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
뱀의 길평가함 ★ 3.0
엠파이어평가함 ★ 2.0
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 3.5
칼키 AD 2898년평가함 ★ 2.5
3학년 2학기평가함 ★ 3.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0

키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
미친 능력평가함 ★ 3.0