평가한 작품들

천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
가짜사나이평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5

원펀맨 2기평가함 ★ 4.5

원펀맨평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0