영화
평가
2123
1917평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 2.5
디스 이즈 잉글랜드평가함 ★ 2.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 2.0
주눈평가함 ★ 3.5
발렌타인평가함 ★ 3.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 3.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
생일평가함 ★ 3.5
좋은 친구들평가함 ★ 2.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 2.5
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.0
우먼 인 골드평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 1.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0