평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

바다가 들린다평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
모모의 택배평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0