평가한 작품들

미드소마평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.5
브라질평가함 ★ 4.5

유전평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
더 레슬러평가함 ★ 3.5
로우평가함 ★ 3.0
안티크라이스트평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 2.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
반교: 디텐션평가함 ★ 2.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 5.0
천년여우평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 5.0