영화
평가
144
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
춤을 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.5
그랜드 투어평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
공포분자평가함 ★ 4.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
문 앞에 두고 벨 X평가함 ★ 4.0