영화
평가
338

극장전평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
피크닉평가함 ★ 3.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
그 놈, 그녀를 만나다평가함 ★ 3.0
우리가 잃어버릴 청춘평가함 ★ 2.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를평가함 ★ 2.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 2.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 2.5
하프웨이평가함 ★ 3.0
우리들이 있었다 후편평가함 ★ 2.5
우리들이 있었다 전편평가함 ★ 2.5

근거리 연애평가함 ★ 2.0
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 3.5
깨끗하고 연약한평가함 ★ 2.5
스트롭 에지평가함 ★ 2.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0