평가한 작품들

몸 값평가함 ★ 5.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
더 씽평가함 ★ 3.5

증인평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5

스플릿평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
유아 넥스트평가함 ★ 2.0
피라냐평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 2.5

여교사평가함 ★ 2.0

침묵평가함 ★ 2.0

살인마 잭의 집평가함 ★ 1.5