평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
천사의 알평가함 ★ 3.0
세일즈맨평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.5
해탄적일천평가함 ★ 3.0
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 2.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
영원과 하루평가함 ★ 3.5
친밀함평가함 ★ 4.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.5
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 2.5
코파카바나평가함 ★ 3.5
안티크라이스트평가함 ★ 2.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5