영화
평가
61
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
나선의 연대기평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 5.0

더 웨일평가함 ★ 5.0
글로리아평가함 ★ 4.0
아리엘평가함 ★ 5.0
성냥공장 소녀평가함 ★ 5.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 5.0
황혼의 빛평가함 ★ 4.5
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 4.0
과거가 없는 남자평가함 ★ 4.0
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 5.0
바벨평가함 ★ 3.5
아모레스 페로스평가함 ★ 5.0
피에타평가함 ★ 0.5
치킨 런평가함 ★ 3.5