영화
평가
262
버드맨평가함 ★ 4.0
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 4.0
페노미나평가함 ★ 3.0
도니 다코평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
이 투 마마평가함 ★ 3.5
빛나는TV를보았다평가함 ★ 3.5
피부 깊숙이평가함 ★ 3.0
스마일 2평가함 ★ 3.0
괴물평가 함 ★ 4.5
옥시즌평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
블룸 형제 사기단평가함 ★ 3.0