홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그 인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
퍼펙트 블루
평가함 ★ 4.0
결백
평가함 ★ 3.0
84제곱미터
평가함 ★ 1.5
미니언즈
평가함 ★ 3.0
괴물
평가함 ★ 4.5
82년생 김지영
평가함 ★ 3.0
헌트
평가함 ★ 3.0
마더
평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.0
얼굴
평가함 ★ 1.5
30일
평가함 ★ 2.5
살인의 추억
평가함 ★ 4.0
부산행
평가함 ★ 3.0
클로젯
평가함 ★ 1.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교
평가함 ★ 2.5
어린 신부
평가함 ★ 2.5
바람이 분다
평가함 ★ 3.0