홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
너의 이름은.
평가함 ★ 3.5
바이올런트 나잇
평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭
평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길
평가함 ★ 3.5
코카인 베어
평가함 ★ 1.0
7광구
평가함 ★ 1.0
겟 아웃
평가함 ★ 4.0
미 비포 유
평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.0
독전
평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크
평가함 ★ 3.0
인터뷰
평가함 ★ 3.0
택시운전사
평가함 ★ 4.0
괴물
평가함 ★ 4.0
패신저스
평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연
평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 1.5