평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 4.5

프리즌평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0

곤지암평가함 ★ 3.5

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0
30일평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 0.5
웡카평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0

꿈의 제인평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

영웅평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.5