평가한 작품들
세 얼간이평가함 ★ 5.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 1.5
업평가함 ★ 5.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 5.0
그것평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 2.5
마틸다평가함 ★ 5.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0

파파로티평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
스 쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 5.0