영화
평가
374

바르게 살자평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

공조평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.0
황야평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 5.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5

간신평가함 ★ 4.5
차이나타운평가함 ★ 3.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5