평가한 작품들
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5

바르게 살자평가함 ★ 3.5
슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5

남한산성평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0

수상한 고객들평가 함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 3.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.5

연애의 목적평가함 ★ 3.5

신기전평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
프리퀀시평가함 ★ 3.5
킹콩을 들다평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
시티 오브 갓평가함 ★ 3.5