영화
평가
453

강변의 무코리타평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
호밀밭의 반항아평가함 ★ 3.5
쿠폰의 여왕평가함 ★ 3.0
히든평가함 ★ 3.0
딜리셔스평가함 ★ 1.5
클로징 다이너스티평가함 ★ 3.0

교토에서 온 편지평가함 ★ 3.0
엘리펀트평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 3.5
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0

딸에 대하여평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.0
레드 로켓평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5