홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아침바다 갈매기는
평가함 ★ 4.0
파프리카
평가함 ★ 3.0
수라
평가함 ★ 3.0
핑크페미
평가함 ★ 3.0
콘크리트의 불안
평가함 ★ 1.5
사마귀
평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
세자매
평가함 ★ 4.0
보이스
평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루
평가함 ★ 3.5
땅따먹기
평가함 ★ 3.5
베테랑2
평가함 ★ 2.5
승부
평가함 ★ 3.5
야당
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편
평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈
평가함 ★ 2.5
하이재킹
평가함 ★ 3.0