영화
평가
415
소울평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
아름다운 직업평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
송라이터평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0