영화
평가
710

100미터.평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
비정성시평가함 ★ 5.0
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0

가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
남색대문평가함 ★ 4.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0

게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 2.0

탈주평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 2.5
타잔평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 5.0