시리즈
평가
39
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0