영화
평가
168
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
바바둑평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무 비평가함 ★ 3.5

메멘토평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5

너와 나평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 2.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 1.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
내 친구 어둠평가함 ★ 3.0