시리즈
평가
32
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
포르노그래퍼 시즌 2평가함 ★ 2.5
쓰리 파인즈평가함 ★ 4.5
경감 메그레 시즌 2평가함 ★ 4.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
스테어케이스평가함 ★ 3.5
결혼의 풍경평가함 ★ 4.0
위기의 X평가함 ★ 4.5

아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0
한 사람만평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
인라이튼드 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피 한잔 할까요?평가함 ★ 4.5
루키 시즌 3평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.5
언더그라운드 레일로드평가함 ★ 4.0
탑 오브 더 레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
탑 오브 더 레이크 시즌 2: 차이나 걸평가함 ★ 4.5