영화
평가
1057
줄스평가함 ★ 4.0
스마일 2평가함 ★ 2.0
노스페라투평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 2.0
엠 아이 오케이?평가함 ★ 3.5

폴: 600미터평가함 ★ 2.0
메이헴평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5

우리가 끝이야평가함 ★ 3.5