영화
평가
273
파르테노페평가함 ★ 4.0
홍등평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 5.0
피닉스평가함 ★ 5.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
뉴니스평가함 ★ 3.0
쿠바 리브레평가함 ★ 3.5
델마평가함 ★ 5.0
찬란함의 무덤평가함 ★ 5.0
잉게보르크 바흐만: 사막으로의 여행평가함 ★ 4.5
데인저러스 메소드평가함 ★ 5.0

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.5

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.5
썸머타임: 아름다운 계절평가함 ★ 5.0
비거 스플래쉬평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
아비바평가함 ★ 3.0
도그빌평가함 ★ 4.0
오후의 그물망평가함 ★ 5.0
르 15/8평가함 ★ 2.5