영화
평가
59
일주일간 친구평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 1.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 5.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
식물도감평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 1.5

굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 1.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0

서유기 - 월광보합평가함 ★ 1.0
그래비티평가함 ★ 2.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 0.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
장수상회평가함 ★ 1.5
노무현입니다평가함 ★ 1.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5