영화
평가
44 가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5 가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
  슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 5.0 슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 5.0
  스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5 스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
  놉평가함 ★ 3.5 놉평가함 ★ 3.5
 한산: 용의 출현평가함 ★ 4.5 한산: 용의 출현평가함 ★ 4.5
   헌트평가함 ★ 4.5 헌트평가함 ★ 4.5
 탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5 탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
 토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0 토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
   박쥐평가함 ★ 3.5 박쥐평가함 ★ 3.5
 신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0 신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
 닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5 닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
 범죄도시2평가함 ★ 3.5 범죄도시2평가함 ★ 3.5
  해무평가함 ★ 3.5 해무평가함 ★ 3.5
 소울평가함 ★ 4.5 소울평가함 ★ 4.5
   모가디슈평가함 ★ 4.0 모가디슈평가함 ★ 4.0
 데드풀평가함 ★ 4.0 데드풀평가함 ★ 4.0
   내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5 내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
 캡틴 마블평가함 ★ 3.0 캡틴 마블평가함 ★ 3.0
   택시운전사평가함 ★ 4.5 택시운전사평가함 ★ 4.5
   극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5 극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5