평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
찬란함의 무덤평가함 ★ 4.0
블랙 타워평가함 ★ 3.0
존 스미스 되기평가함 ★ 3.5
껌을 씹는 소녀평가함 ★ 4.0
고독의 오후평가함 ★ 4.5
첫여름평가함 ★ 4.0
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 3.5
천국은 아직 멀어평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
올드 랭 사인평가함 ★ 3.5
동동의 여름방학평가함 ★ 5.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 4.0
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.5