평가한 작품들


대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 4.5
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5